Почечная недостаточность

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность, гипертония.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - можно ли с мочегонными таблетками "Диувер" принимать таблетки от сердца с содержанием калия? Заболевание-почечная недостаточность. Правильно ли фельдшер назначил "диувер" без препаратов калия для поддержки сердечной мышцы? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Очень мало информации, какая степень почечной недостаточности (какой креатинин), при ХБП 4-5 нельзя препараты калия.