Почечная недостатки

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хнп
Здравствуйте, моя сестра ходит данный момент в гемодиализе. У неё почечная недостатки. Данный момент не пиет ни какие лекарства. У меня вопрос такой.
1. можно ли восстановить почку (у неё сказали что один из почки высыхает)
2. если делать трансплантация с живым донором в Москва сколько стоит?
3. если донор когда то болел гепатитом год 20 назад. То сможет быть донором?
Спасибо большое заранее. Удачи и успехов.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, восстановить почки нельзя, трансплантация официально для граждан РФ бесплатная. Донора нужно обследовать, только потом можно сказать подходит он или нет