Побочный от противозачаточных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17. Принимаю линдинет 20, четвертый месяц, последний месяц начались проблемы с ногами, такое чувство что они опухают, сильно чешутся, чувствительность изменилась и увеличилась, повыступали маленькие фиолетовые венки(много). Сегодня ночью хотела встать и не смогла, на правой ноге, задняя часть голени дико заболела, не пошевелить, сейчас боль осталась, но немного меньше. Скажите, это тромбоз вен? Что делать. Очень страшно. В больнице запишут только через месяц. Заранее спасибо за ответ
Теги: тянет ногу отпротивозачаточных
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Вам необходим осмотр в условиях поликлиники. Можно показаться хирургу или терапевту, для исключения тромбоза, который на первый взгляд сомнителен, можно сделать узи сосудов(вен) нижних конечностей