Побочный эффект при гарднарелах

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при сдаче анализов обнаружили гарднарелы, назначили лечение: макмирор таб, далацин крем, метромикон нео супп. Сегодня 4-й день лечения, тянет низ живота. До менструации недели 2. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, тянущие боли это признак воспалительного процесса, , вам следует закончить лечение и перездать мазок не ранее чем через 14 дней после лечения чтобы определить наличие воспаления во влагалище и эффективность проведенного лечения