Побочный эффект после лаз. Пилинга

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Моя проблема в том, что от рубцов постакне я решила сделать лазерный пилинг. Кода у меня тонкая и чувствительная, врач уверил что все восстановится быстро. Но, вот уже 3 месяца обработанные участки периодически краснеют и реагируют на любые раздражители, холод, тепло, алкоголь и т. д. Сейчас мажу метилурациловой мазью, актовегином, эгаллохитом, траумель гелем, но особого эффекта нет. Скажите пожалуйста, какие средства смогут помочь мне в этой проблеме? И пройдет ли это со временем или нет? Заранее спасибо!
Теги: побочные эффекты пилинга
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-04 06:10
Здравствуйте. Со временем конечно проблема эта исчезнет. Из наружных средств могу порекомендовать маски с бодягой, но прежде, чем наносить на лицо, сделайте биопробу на внутренней поверхности плеча минут 30, если кожа реагирует нормально, тогда можно и на лицо минут 15-20