Побочный Эффект от Де-нола

Спрашивает: Ирина Акиншина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит
Здравствуйте, после гастроскопии назначили курс лечения, в том числе и Де-нол. Через несколько дней приема появился соленый привкус во рту и воспалились десна, продолжала лечение, но потом не стала принимать Де-нол и все прекратилось. Что посоветуете делать дальше? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-24 21:09
Здравствуйте. Если есть четкая зависимость этих явлений от де-нола, то продолжайте курс лечения без него.