Побочный эффект Новаринг

Спрашивает: еленаkittilen
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер! Польцуюсь кольцом второй раз. При введении в первый раз болела голова и вырвало, вчера вставила второе кольцо -рвет ВЕСЬ день! Отравиться не могла ничем. Проснулась сделала 2 глотка чая и помидор и началось.уже нечем, а меня все тянет. Так должно быть? Была когда на приеме у Гинеколога говорила про то, что в первый раз вырвало, она не придала значения. Но сегодня мне очень плохо. Я не ела весь день. Что делать
Теги: полижинакс и новаринг совместимость, полижинакс и новаринг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 20:16
Здравствуйте! Отменяйте Новаринг-он Вам не подходит