Побочный эффект

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос употреблял на протяжении 3 месяцев хим наркотик скорость сейчас завязал уже неделя. После употребления алкоголя состояние такое же как и наркотическое и пошла аллергия на руках лице может ли такое быть? Жена не верит. Да и самому интересно
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 21:54
Здравствуйте, Юрий. Что такое аллергия на руках лице? Сыпь? Сыпь может быть не проявлением аллергии. Нужно обратиться к врачу.