Побочные явления от "Ярина"

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа (наблюдается: пьет тироксин)
Здравствуйте. Диагноз дочери - мультифолликулярные яичники. Месячные приходят самостоятельно редко. Пила дюфастон полгода, Врач прописал пить "Ярина". Пьет 4 дня - явно от этого лекарства апатия и ужасное настроение. Можно ли бросить пить? Может ли быть что-то плохое если бросить после 4 дней? Сейчас месячные еще идут. Она собирается на море завтра. Может ли быть кровотечение из-за отмены после 4 дней? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 09:56
Здравствуйте. Отменить, если выраженные побочки, можно. Но вполне могут возобновиться месячные из-за резкой отмены
Платная консультация
Евгения 2017-08-16 10:20
Большое спасибо!