Побочные симптомы на леркамен

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный колит, варикозная балезнь ног, лимфостаз 1 ноги, киста в почке.
Здравствуйте! Моей маме кардиолог назначила утром леркамен 20, мочегонное, вечером Гипосарт 32. Когда она утром выпьет леркамен то у нее сердце быстро бьется и отдает в горло, кидает в жар. Скажите пожалуйста чем можно заменить леркамен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-17 21:30
Здравствуйте. Можно попробовать моксонидин по 0,2-0,4 в зависимости от давления.