Побочные реакции на Гексикон

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, 1.5 года назад мне сделали операцию по удалению матки, придатков, шейки матки. Диагноз-гиперплазия эндометрия и атипичные клетки. В начале этого года у меня обнаружили воспаление (лейкоцитов 30-40). Назначили свечи Гексикон №10 и Вагинорм. На 8 свече открылось небольшое кровотечение. После окончания приема прекратилось, но боли в низу живота периодически продолжаются уже месяц, воспаление на данный момент тоже (лейкоцитов 20-30). Что это может быть? Врач говорит, что спайки. А я не уверена. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-11 10:15
Добрый день, Кира.
Это не может быть из - за данных свечей.
Возможно кровотечение из культи влагалища. Необходим осмотр гинеколога и УЗИ.