Побочные отзовы

Спрашивает: Эльвира Габидуллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моей свекровке 61 лет. Когда она ходила в поликлинику ей поставили диагноз Ревматоидный артрит. В 2015 году в феврале лежала в больнице от боли в ногах, практически не могла ходить и ей там давали таблетки Медрол. Вопрос как долго можно пить таблетки Медрол? Когда пьёшь эти таблетки, надо ли курсами пить т. е месяц пить, месяц отдыхать? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-06 06:25
Здравствуйте.
Такие вещи решает лечащий врач-ревматолог в зависимости от активности процесса, состояния пациента и клинической картины. По интернету такие вещи не решают.
Удачи.