Побочные эффекты постинора

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, вегето-сосудистая дистания,пиелонефрит
Здравствуйте, после приема постинора прошло около двух недель, не больше. И уже неделю у меня диарея и сильная тошнота. Очень не приятные ощущения внизу живота. Что это может быть? Беременность или побочный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 18:35
Здравствуйте! А почему Вы не думаете, что у Вас вообще проблема по линии ЖКТ?