Побочные эффекты от Женале

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, приняла сегодня Женале, после нпа прошло чуть больше 2-х суток. Спустя полтора часа после приема начал мучать цистит. Хотела бы узнать это побочный эффект и он пройдёт или это какой то сбой? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-15 15:51
Добрый день, Елена.

Маловероятно что это от приема данного препарата, тем более так быстро. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.