Побочные эффекты от жанина ли?

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, по показаниям гениколог назначил препарат жанин. Пропила один курс21 день. Очень сильно болят мышцы на ноге сбоку ниже колена и на руках ниже локтя. Ноют и когда надавливаешь, чувствую точечную локализацию боли. Боль переодическая тянущая, а если тронуть всегда чувствуется. Скажите, может ли эти боли быть побочным эффектом от приема жанина? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 13:36
Добрый день, Людмила.

Все возможно, но зачастую такие побочные эффекты не встречаются при приеме ОК. Побочные эффект обычно проходят через 3 месяца приема ОК. Рекомендовал бы вам понаблюдать за своим организмом еще.