Побочные эффекты от Ясмин

Спрашивает: Диана85
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начала принимать ясмин, в день когда якобы должны были начаться месячные, вчера, но месячные так и не пошли. Сегодня тянет живот как при месячных, давление скачет и общее состояние не очень. Можно ли принять каптоприл?! Отказаться от приема ясмин или нет?
Теги: болит грудь при приеме ясмин
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-07 12:28
Здравствуйте.
Если АД повышено принять каптоприл можно.
А насчет отмены препарата нужно решать вопрос с врачом, его назначившим.
Всего доброго.