Побочные эффекты от велафакса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, хочу у Вас проконсультироваться. У меня тревожно- депрессивный невроз, принимаю препарат велафакс, который может вызвать побочный эффект эпилептические припадки, судороги. Можно ли принимать этот препарат при таком ээг. (смотреть приложение).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-20 07:35
Судя по ээг судорожной готовности головного мозга нет, что значит мозг не имеет склонности к припадкам.
Елена 2017-02-20 13:01
Спасибо за ответ