Побочные эффекты от регулона

Спрашивает: Оксана Б.
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю регулон 3 недели, последние 3 дня сильно отекает лицо, в пачке осталось 4 таблетки, могу я отменить сегодня прием таблеток? Чем это чревато? Препарат посоветовал гинеколог, у меня эндометриоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-22 09:25
Добрый день, Оксана.

Нет, так отменять ОК нельзя, это чревато серьезными нарушениями менструального цикла.