Побочные эффекты от антидепрессантов

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пила месяц селектру 10 мг и на ночь триттико 100мг. Врач сказал убрать резко тритико и начать пить миртазапин 30 мг а селектру пить 20 мг. Испугалась резко менять стала пить селектру по 15 мг, а тритико снижать каждые 2 дня на 50, затем на 25. Миртазапин пока что не начала пить, так как боюсь. После изменения дозировок начались побочные эффекты: тремор, потливость, тревога, сильное ощущение нереальности. Это нормально?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 февраля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-02-05 21:05
Здравствуйте, Ульяна!

Вам нужно выполнять назначения лечащего врача, а в случае, если что-то не так в самочувствии - информировать его об изменениях в состоянии, чтобы он корректировал лечение.

Что Вы вообще лечите этими препаратами?