Побочные эффекты настойки аралии маньчжурской

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, буду краток и откровен. Для повышения работоспособности решил пропить настойку из аралии маньчжурской. Пил с перебоями (дозу не превышал: пол чайной ложки 2 р/д)
В настоящий момент, принимать перестал, появились неприятные, новые, подозрительные эффекты: ломкость суставов, вся шея и грудь горит, газоообразование в желудке, недомогание, хриплый голос, ощущение сердцебиения, проходящие головные боли.
В контакт с больными не вступал. Вёл абсолютно такой же образ жизни как и прежде.

Могут ли эти симптомы быть вызваны вредоносными изменениями в организме? Или это проходящее? Подскажите, что делать и как себя вести.
Стоит ли этому уделять время? (вместо работы)

Оказывается аралия влияет на функцию глюкотероидную ф-ию надпочечников. Также понижает хорошо снижает сахар.

Сейчас вечер для поликлиники поздно, поэтому пишу вам.
С УВАЖЕНИЕМ и надеждой быть услышанным.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-09-16 14:47
Думаю, что это симптомы вирусного заболевания ( вы могли даже не знать о том, что были в контакте, например с носителем; а вирусные заболевания очень летучи и могут передаваться на расстоянии В местах скученности людей. Для начала пейте больше воды, добавьте чай с малиной или смородиной