Побочные эффекты мешающие трудовой деятельности

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шизофрения сопровождающаяся слуховыми и визуальными галлюцинациями, остеохондроз поясничного отдела.
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! У меня заболевание шизофрения приобретённая с детства. В настоящий момент принимаю лекарства как галоперидол и азалептин. Работа у меня связанна с постоянным общением с людьми и с повышенной концентрацией мышления. Побочные эффекты от лекарств сильно мешают трудовой деятельности. Посоветуйте, как решить эту проблему. Работа эта мне по душе и не хотелось бы менять. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-05 09:17
Здравствуйте, Иван! Скажите, какие именно побочные эффекты Вы у себя отмечаете на фоне лечения?