Побочные эффекты

Спрашивает: Nafanya
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония II степени, диабет 2-го типа, близорукий астигматизм-миопия высокой степени.
Здравствуйте, Чем можно заменить дилтиазем, так как после его приёма имеется тенденция к кратковременному ухудшению зрения. Я пришёл к этому выводу после того, как по ннкоторым причинам вынужден был его не применять. Принимаю его в качестве коибинтрованной терапии с Валсартаном. Дозировка: Валсартан-160 мг., дилтиазем 180 мг. И когда лучше принимать на ночь, или утром?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить его на леркамен 10мг 1р/сут.