Побочные действия от приема ОК

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый специалист! Мне нужна была отсрочка менструации и я 21 день назад начала пить Регулон. (до этого никогда не пила ОК) Начала пить по всем правилам. Сегодня уже допила последнюю таблетку. И хочу бросить, так как у меня начались побочные эфекты, которые меня не устраивают. Пускай лучше идет эта менструация.
Подскажите мне пожалуйста! Если я вот первый раз пропила 21 таблетку и все, больше не буду пить. Так можно, хуже не будет? Или обязательно надо сделать перерыв 7 дней, а потом еще двумя упаковками травить себя.
Заранее Вам буду благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:38
Здравствуйте. Можете отменить. Но учтите, что может быть сбой цикла
Платная консультация
Алена 2017-09-18 23:20
Тоесть. Месячные могут пойти не вовремя.?
Алена 2017-09-19 16:20
Спасибо Вам огромное!