Побочные действия от флебофы

Спрашивает: Влад449
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Пониженное давление, некоторые возрастные моменты.
Здравствуйте, моей маме от варикоза прописали Флебофу. В целом лекарство переносилось хорошо, но через некоторое время появился зуд в местах, где проявляются вены. До этого (ранее) ей прописывали другое аналогичное лекарство (кажется Венарус), так после начала его приема она почувствовала какие-то пугающие движения в ногах (что-то вроде движущихся по венам пузырьков). Это ее испугала и тогда она тоже перестала принимать препарат. С чем может быть связаны такие реакции, опасны ли они и что посоветует врач в данной ситуации?
Благодарю.
Категория: Флеболог

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-29 14:33
Здравствуйте, ну побочные проявления это точно вопрос адресован не по адресу. А так я скажу по своему опыту, ни один мой пациент подобных жалоб не предъявлял, но я назначаю только антистакс и детралекс