Побочные действия Лактинет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я принимаю лактинет 3-ю пачку, сначала у меня 2 мес. Вообще не было месячных, потом в конце второй пачки несколько дней немного мазало и болел низ живота! В середине приема третей упаковки опять начало мазать и болел низ живота дня 3-4, через неделю опят начались выделения с болью но уже немного обильнее! Это значит мне подходят эти таблетки? Стоит их бросить пить или продолжать можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 19:37
Добрый день, Светлана.

Вы можете еще месяц попробовать попринимать данный ОК, так как зачастую в течении 3- х месяцев эти эффекты исчезают, если все повторится, то необходимо сменить его на другой.