Побочные действия: как избавиться

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после начала приема антибиотика Флемоксин Солютаб у меня началась жуткая бессонница. Вот уже вторую ночь места себе не нахожу, а работаю водителем становится жутко кака то. Хотел узнать что еще нужно пить чтоб избавиться от этих побочных действий. Флемоксин стал принимать так как заболел "гнойной" ангиной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-19 07:32
Здравствуйте.
Если имеется такое побочное действие, нужно заменить антибиотик на другой.
Всего хорошего.