Побочные действия джес

Спрашивает: Аля96
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 21. Гинеколог прописал противозачаточные в целях лечения, а именно повышен гормон 17- прогестерон. Первые три недели жутко болела голова, а ещё очень важный для меня фактор, появился лишний вес, слежу за своей талией и прям чувствую, как "пухну". Значит мне они не подходят или стоит пропить три месяца? Не станет ли хуже, если бросить? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-07 18:12
Добрый день, Аля.

Да, вы еще слишком мало применяете ОК. Это побочный эффект, скоро он должен исчезнуть.