Побочки йодомарина

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня ттг 3.21 при норме до 4! и щетовидка по узи увиличина 21(норма до 18)! выписали пока йодомарин 200 на 2 месяца, и гель эндокринол! Начала пить йодомарин и у меня каждое утро диарея, щиплет в носу, чихаю, сопли! Это может быть побочкой йодомарина, и если да что делать! Я боюсь вдруг аллергия, и к отеку приведет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-31 10:49
Здравствуйте, Таня.
Вполне может. Обратитесь к аллергологу для прояснения ситуации.
С уважением, Надежда Сергеевна.