Побочки от климонорма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит неспецифический колит холецистит без камней.
Здравствуйте, была операцию по удалению всех женских органов. Наступил климакс. Пила фемостон 1/10 вроде не пошел теперь климонорм. Появились тошнота боль в животе тревога горечь во рту приливы короче нехорошо стало. Сегодня решила пропустить и посмотреть. Могут ли эти стмптомы быть от гормонов? Фемостон пила 1.5 месяца климонорм 2ой месяц. Что лучше попить от симптомов климакса и что будет если отменить климонорм или пропустить. Как улучшить состояние. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-23 07:59
Здравствуйте! Да, могут. Обследуйте жкт