Побочка серраты?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Протез митрального клапана, ревматизм, заболевание крови.
Здравствуйте, я после протеза митрального клапана 20 лет. Принимаю варфарин, бисопролол. Ревматолог мне на жалобы на суставы и мой ревматизм назначил прием мовалиса и серраты, я чувствую что от серраты я задыхаюсь, такие приступы в течении 4 часов примерно после приема серраты. Может ли быть задышка из за серраты и чем заменить чтобы продолжить лечение суставов? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что это действие серраты. Попробуйте продолжить её приём, если через пару дней симптомы будут сохраняться, покажитесь лечащему врачу.