Побочка от фликсоназе?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочке 13 лет. После острого среднего отита, Лор прописал Фликсоназе, т. к. в ушах есть экссудат и таблетки синупрет. Сегодня капаем Фликсоназе 4-ый день. Заложенность носа всё ещё есть, НО вчера и сегодня, после Флексоназе полилась слизь из носа, от чего это может быть? Так же пока брызгаем в нос тизин, т. к не уходит заложенность носа. Скажите пожалуйста от чего это может быть, от тизина или от Фликсоназе, и что нам дальше делать? Спасибо большое за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Фликсоназе и тизин редко дают такие побочные эффекты. Нужен осмотр.