Побочка от Эльжины

Спрашивает: Нюша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, гинеколог поставила диагноз дисбактериоз влагалища(как то так она выразилась), назначила Эльжину и Гайро, на третий день появились крупинчатые выделения и легкое жжение. Что это может быть побочка или остатки таблетки выходят? Нужно ли дополнительно принимать ацепол, бифиформ и пр.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 13:35
Здравствуйте. Бифиформ можно. Да, может выходить таблетка. Или может быть такое, что она Вам не подходит (Эльжина)