Побелели веки верхние у переносицы

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня белеют уголки век у переносицы. Переживаю за эстетику лица, потому что у бабушки были на этом месте жировики и у мамы они сейчас есть. Что это такое и как от этого избавиться?
С уважением Наталия
Теги: почему белеют верхние веки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-01 07:40
Добрый день! Скорее всего Вы имеете ввиду Ксантелазмы, появляются при нарушении липидного обмена в организме, нужно сдать биохимию с липидограммойи обратиться к терапевту. Данные вещи удаляются хирургически или с помощью лазера.