Побелела родинка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня на теле много выпуклых родинок, в этом году проверяла у онколога, тестов никаких не делали, но сказали, что родинки обычные. Недавно вернулась из отпуска из жаркой страны и обнаружила, что часть одной родинки стала белой, похоже на прыщ, хотя выпуклости нет. Загар не сильный, ожогов не было, постоянно использовался крем от загара. Родинка не болит, не чешется. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-10 08:55
Здравствуйте. Это доброкачественный пигментный невус.
Повода для волнения нет.
Платная консультация
Ника 2018-08-14 10:12
Большое спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-14 19:29
Пожалуйста. Всего Вам доброго.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.