Побелела кожа около анальности и появилась трещина

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметил что начал пощипывать задний проход, посмотрел в зеркало и увидел около анального отверстия белое пятно как показано на фото, после появилась трещина и она иногда пощипывает. После акта дефикации пользуюсь туалетной бумагой и испытываю неприятные ощущения от трения.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-23 20:31
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.