Побелел зуб

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня откололся зуб и после того как он полежал побелел.
это меня очень удивило и расстроило одновременно, потому что они у меня далеко не белые. Хотя вредных привычек нет. Как такое может быть и что может у меня влиять на цвет зубов?
Теги: побелел и болит зуб, зуб побелел и болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-06 18:24
Здравствуйте, Тамара.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта.
Будьте здоровы.