Побаливает яичник в середине цикла

Спрашивает: Мария Васильева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, в феврале на с 13-16 день менструального цикла, чувствовала недомогание, думала что заболеваю, потом на 16 день резко отпустило. Сейчас в марте снова с 12-15 день цикла, опять тоже самое (боль в горле, кашель). сегодня еще болел яичник левый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 09:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-03-22 09:29
Хочу уточнить с чем связано боль яичника, мы планируем беременность. И что нужно сделать или сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 09:38
Мария, это как раз середина цикла. Яичник может болеть на фоне овуляции
Платная консультация
Мария 2017-03-22 09:52
Спасибо, за ответ, просто впервые так. Просто ноет уже часа 2, табл не пью, терплю.