Побаливает в области желудка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастродуоденальный рефлюкс
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уже как год прошел после холецистэктомии, я на днях сделала вареники из покупного теста для пирожков с гречкой, но видимо не доверила (вроде варила 7 минут до всплытия, наверное надо было побольше). Вечером я их скушали (6 штук), после этого заболел желудок и была диарея. У меня и так диарея бывает, что не поем.,а тут "вареники". Подскажите, пожалуйста, у меня гастродуоденальный рефлюкс, могло ли недоваренное тесто повлиять на желудок? Можно ли мне пропить Альмагель и Омез? И можно ли мне кушать Тульский пряник? Ведь диету я до сих пор соблюдаю! Гастроскопия в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-16 05:49
Добрый день Пропейте Омез. Тульский пряник кушать можно. Для нормализации стула пропейте курсом энтерол по 1 к2 раза в день за час до еды 5 дней и бак сет форте по 2 к 1 раз в день 10 дней
Платная консультация
Наталия 2018-01-16 06:13
Спасибо Вам большое!