Побаливает слева от пупка

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите пожалуйста периодически побаливает слева от пупка живот, иногда после еды иногда просто так ноет, от чего это может быть?
Из процедур сделана гибкая сигмодоскопия и КТ области брюшной полости и малого таза с контрастом и без
Все в норме
Анализы крови тоже в норме
Также есть внутренний маленький геморрой и анальная трещина время от времени кровоточит

Есть ли смысл делать колоноскопию?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-21 10:41
Anna! С учетом этой жалобы у вас должен быть протокол ФГДС + тест на бактерию хелик. Описание желчного пузыря и поджелудочной железы после КТ, биохимия крови, показатель кальпротектина. На данный момент нет показаний для проведения колоноскопиии.