Побаливает щитовидная железа

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Добрый вечер! У меня вопрос: начала побаливать щитовидка,4дн назад еще на щетине, на подбородке появились два лысых пятна и не растет волос!? Сдал сегодня анализы ТТГ, Т3-свободный, Т4-свободный. Пришел ответ: 2,02; 2,79; 0,78
Вроде все в норме, но небольшое удушье и эти пятна на щетине меня настораживают! Что делать?

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-11 12:02
Здравствуйте. Виталий. Если у Вас есть боли в области щитовидной железы, нужно сдать общий анализ крови и СОЭ и срочно обратиться к эндокринологу. Уровень гормонов в пределах нормы, но болевые ощущения могут свидетельствовать о воспалительных явлениях