Побаливает и жжет глаз после расширения зрачка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад проводили осмотр глазного дна обоих глаз (у меня близорукость), после этого вечером ни смотрел тв, ни читал, только был дома при свете ламп включенных, на следующий день с утра появился дискомфорт в правом глазу, жжение небольшое и боль иногда появляется. До сих пор остается, глаз внешне спокоен.
Может ли это быть от того что вечер провел при свете и как-то сказалось на глазе? Что можно предпринять для устранения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-22 17:31
Добрый день! Реакция зрачков на свет восстановилась? Светобоязни на данный момент нет?
Дмитрий 2018-01-23 13:28
Да, реакция восстановилась уже на следующее утро после закапывания, светобоязни нет. Еще по ощущениям, как будто что-то мешает глазу смотреть, но зрение такое же как и было
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-23 17:48
Затуманенное зрение? Все время мешает или к концу дня?