Побаливает грудь за неделю до месячных

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 4-5 дней уже поболивает грудь когда трогаешь вчера живот не сильно болело и на плавках кровь чуть чуть было и сегодня какойто маленький не большой сгустик вышел а до месячных неделя что может быть это? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:15
Здравствуйте. Вы половой жизнью живете?
Платная консультация
Алсу 2016-08-19 10:57
Да, 2,5 года не могу забеременеть
И появилось раздражительность
Алсу 2016-08-20 15:10
Здравствуйте, я вам ранее писала сегодня опять у меня немного крови на плавках живот поболевает как перед месячными первый раз за все время голова закружилась что это может быть отчего спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 19:51
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. В первую очередь нужно исключать ее. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алсу 2016-08-22 06:23
Здравствуйте, после этого у меня 2 дня болела сильно живот и пошла вчера кровь много, но на сегодня не так сильно это уже точно мнсячные были?