Поаышенный уробилиноген

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Неделю назад был повышен уробилиноген в моче 70. Через неделю пересдала 34. В комментарии написанр положительно. Печеночные показатели в норме. До сдачи анализа принимала мелоксикам и уколы мидокалма. Сейчас стала пить больше воды и показатель понизился. Скажите стоит беспокоиться или со временем исчезнет. У меня ещё проблемы с жкт срк и Дивертикулы сигмовидной кишки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-10 06:33
Здравствуйте.
Вам нужно собрать все бумаги с обследованиями ЖКТ, анализами и обратиться на консультацию гастроэнтеролога. Увеличение количества выпитой жидкости- это не серьезно.
Удачи.