Поаторный анализ после лечения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер, Елена Викторовна. Я получила результаты анализов. Помогите пожалуйста расшифровать, есть ли у меня какие либо заболевания?
Это повторный анализ, после лечения. Врач выписал речение от уреаплазмы. До этого пропила юнидокс, трихопол.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 13:33
Здравствуйте. Цервицит. Тенденции к нарушениям флоры. Не более.