По женски

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос сегодня утром я встала заметила на простыни кровь не много пару капель что это может быть месячные на прошлой недели прошли три дня были, с мужем спим не предохроняемся т. К планируем ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:43
Здравствуйте! Хотя бы из уважения к врачу указывайте, как давно был ПА, какой день цикла.