По женски

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: восполение придатков,хрогический пиелонфрит
Болит низ живота уже почти месяц каждый день. Сегодня после полового контакта заболел опять. До этого такого не было. И периодически всеравно болит. То острая боль то тупая. То как тянет. Бывает понос. Бывает тошнит и кружится голова
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-15 21:29
Здравствуйте! Это может быть вялотекущее воспаление придатков. Вам необходимо провести УЗИ органов малого таза, сделать анализ на ИППП и общий анализ крови. Здоровья Вам и не тяните с визитом к специалисту!