По заключению

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, сможете ли вы дать предварительное заключение по результатам узи? Появилось учащенное сердцебиение даже в спокойном состоянии выше 100 ударов в минуту. При нагрузках появляются ощущения нехватки воздуха. Буду благодарен за Вашу консультацию. С уважением, Павел.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В целом результаты узи хорошие. Давление в легочной артерии на верхней границе нормы. Сделайте ВЭМ и рентген органов грудной клетки для уточнения диагноза.