По задней стенки носоглотки – утолщение слизистой оболочки (вероятно,

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, рошла мрт обследование головного мозга. Отклонений нет. За то вот такое заключение -По задней стенки носоглотки (без прицельного исследования) – утолщение слизистой оболочки (вероятно, с
высокобелковым содержимым), подскажите что это. Спасибо.
Теги: утолщение слизистой в носоглотке
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать эндоскопию носоглотки, поскольку данное высокобелковое содержимое может быть кистой.