По всему телу следы как от ожогов крапивой

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, эта проблема у меня довольно долго. При контакте с холодной водой на теле появляются покраснения и большие белые пятна как от ожогов крапивы и сопровождаеться это сильным зудом. Ощущается лёгкое недомогание. Проходит это через минут 20-30.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-30 21:44
Сделайте общий иммуноглобулин Е и анализ крови на криоглобулин для определения причины заболевания
-1