По всему телу розовые пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно меня осыпало пятнами сначало не большим количеством и начали часаться, я стараюсь их не трогать и не часать, но с каждым днем их все больше и больше на груди, на животе, на спине, на руках и на шее, пью ЛораГексал, но не помогает, два дня подряд была температура 37.6. что это за пятна? Алергия или что? От куда они могли образоваться? И чем лечить? Фото прилогаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 21:55
Здравствуйте, Мария возможно это розовый лишай, но не уверенна, не информативный снимок.